По фрагменту топографической карты из атласа определите: -Азимут от школы на: Бл

По фрагменту топографической карты из атласа определите: -Азимут от школы на: Ближайший деревянный мост через реку________________________. Железнодорожную станцию_________________________________. Церковь______________________________. Помогите пж, к/р завтра :с Специально побольше баллов дала))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Азимут это-угол между направлением на север и  направлением на какой-либо удалённый предмет. Север в топографических картах всегда сверху!!! Берёшь транспортир, делаешь линию на север от нужного места и отмеряешь по транспортиру угол до нужного (искомого) места.