По Географии:надо на карте подписать названия столиц стран,расположенных на материке Северная Америка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белиз(Бельмопан) Гватемала(Гватемала) Гондурас(Тегусигальпа) Канада(Оттава) Коста-Рика(Сан-Хосе) Мексика(Мехико) Никарагую(Манагуа) Панама(Панама) Сальвадор(Сан Сальвадор) Соединенные Штаты Америки(Вашингтон)