По горизонтали: 1. Медный духовой инструмент. 2. Американский композитор XX в. 3. Сочинение музыки во время ее исполнения. 4. Жанр негритянской песни, повлиявший на развитие джазового стиля. 5. Музыкальный стиль. 6. Джазовый ин...

По горизонтали: 1. Медный духовой инструмент. 2. Американский композитор XX в. 3. Сочинение музыки во время ее исполнения. 4. Жанр негритянской песни, повлиявший на развитие джазового стиля. 5. Музыкальный стиль. 6. Джазовый инструмент. 7. Клавишный инструмент. По вертикали: 1. Медный духовой инструмент. 9. Негритянская религиозная песня. 10. Великий негритянский певец и трубач. 11. Духовой инструмент. 12. Африканский струнный щипковый инструмент, получивший широкое распространение в музыке кантри.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПО ГОРИЗОНТАЛИ:1. ТРОМБОН2 Д. ГЕРШВИН3. ИМПРОВИЗАЦИЯ4.БЛЮЗ5. КЛАССИЦИЗМ6.САКСАФОН, ГИТАРА, ТРУБА7.Ф ОРТЕПИАНО, .ПО ВЕРТИКАЛИ:1.ТУБА, ВАЛТОРНА2. СПИРИЧУЭЛС3.ЛУИ АРМСТРОНГ4.КЛАРНЕТ, ГОБОЙ, ФАГОТ, ФЛЕЙТА5.БАНДЖО