По горизонтали. 1-Раздел лингвистики, изучающий словарный запас языка ( 7 букв) 2-Слова, сходные по значению ( 8 букв ) По вертикали. 3. Слова разные по значению но сходные по написанию ( 7 букв) 4. Слова противоположен не по с...

По горизонтали. 1-Раздел лингвистики, изучающий словарный запас языка ( 7 букв) 2-Слова, сходные по значению ( 8 букв ) По вертикали. 3. Слова разные по значению но сходные по написанию ( 7 букв) 4. Слова противоположен не по смыслу ( 8 букв )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-синонимы 4-антонимы