По графику зависимости модуля скорости v от времени t при равномерном движении двух тел можно сказать, что: А) модули перемещений обоих тел одинаковы Б) тела двигались в противоположных направлениях В) проекция вектора перемеще...

По графику зависимости модуля скорости v от времени t при равномерном движении двух тел можно сказать, что: А) модули перемещений обоих тел одинаковы Б) тела двигались в противоположных направлениях В) проекция вектора перемещения второго тела < 0 Найдите верные утверждения Выберите один ответ: А, В Б, В А, Б, В А, Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а б в насчет в не уверен,но вроде так