По информатике задали написать какой компьютер ты бы купила и с какими характерис
По информатике задали написать какой компьютер ты бы купила и с какими характеристиками. Помогите пожалуйста)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы купила MacBook Air 13 2016 модельного года, так как это идеальный компьютер для работы и учебы. Я бы взяла с 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ SSD для быстрой работы. У него достаточно мощный процессор Intel Core i5. Его полностью хватает на повседневные задачи и даже баловство в 3D редакторах. Аккумулятор способен держать ноутбук в тонусе на протяжении 12 часов без подключения к сети. Идеал для студента или школьника! Ноутбук обладает самым лучшим тачпадом с поддержкой жестов! полноразмерная клавиатура обладает регулируемой подсветкой!
И главной отличительной чертой всех продуктов Apple является - ПО!
Множество качественно программного обеспечения и отсутствие вирусов - непаханое поле для работы!
Все это подчеркивает строгий, легкий, компактный корпус.