По истории!!! 60 баллов!!! Таблица "Состояние экономики" и "Политические реформы"! Отличия их!!! Пожалуйстааа!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внимание, спасибо за понимание
Гость
Состояние экономики это как курс рубля может быть хорошим так и плохим, а политические реформы например: Американские реформы могут быть таковы что они запретят ввозить на территорию Российской Федерации продукты из Америки