По каким признакам можно достоверно судить что перед нами конфликт? Как ведут себ?

По каким признакам можно достоверно судить что перед нами конфликт? Как ведут себ?? герои? Кто перед кем виноват?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#1 Конфликт между людьми можно понять по признакам : 1). Точки зрения двух людей не совпадают 2).Они не пытаются выйти на компромисс *3).Повышение голоса друг на друга #2 Каждый из героев пытается отстоять свою точку зрения