По каким признакам можно определить сказку. Слова: Зачин волшебный герой концовка повторы волшебные события говорящие звери и предметы сюжет олицетворение сравнение,эпитет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачин это сщастливый конец например и жили они долго и счастливо
Гость
Зачин, волшебный герой, повторы, волшебные события, говорящие звери и предметы, олицетворение, сравнение.