По каким признакам отличается строение скелетов разных позвоночных животных
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнительная характеристика беспозвоночных и позвоночных животныхПризнакиБеспозвоночныеСкелетНаружныйНервная системаУзлового типа. Нервные стволыОрганы Дыхания: местоположениеГрудь, брюшкоОрганы Дыхания: формыПоверхность тела, дыхательные трубки, трахеи, жабры, легкие