По каким признакам внешнего вида кольчатых червей можно узнать в природе? (((ПЛИЗЗЗ НУЖНО СРОЧНО)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кольчатые черви бывают 3 типо 2 из низ подводные 1)пиявка она плоская длинная и не очень толстая.2)водный червь выглядит как обычный червь может сворачиваться в кольцо.3)обычный дождевой червь обитает в трещинах материалов вылезает когда дождь чтобы его не затопило может сворачиваться в кольцо