По каким внешним признакам можно судить,что произошла химическая реакция при взаимодействии следующих пар веществ:K2S+Pb(NO3)2 --- больше                            Na2CO3+HCl --- больше FeCl3+NaOH ---- больше                ...

По каким внешним признакам можно судить,что произошла химическая реакция при взаимодействии следующих пар веществ: K2S+Pb(NO3)2 --->                            Na2CO3+HCl ---> FeCl3+NaOH ---->                              Ca(HCO3)2 ----> CuO+HNO3 ---->                                Zn+CuSO4  ----->
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Образование чёрного осадка PbS 2. Образование коричневого осадка Fe(OH)3 3. Образование воды и растворение осадка 4. Выделение углекислого газа CO2 и образование воды H2O 5. Выделение углекислого газа CO2 и образование воды H2O 6. Выделение меди Cu-красного цвета