По какому критерию осуществляется деление экономических зон на рыночные и нерыночные? 1)по уровню эффективности общественного производства  2)по времени возникновения 3)по типу политического режима  4)по способу регулирования х...

По какому критерию осуществляется деление экономических зон на рыночные и нерыночные? 1)по уровню эффективности общественного производства  2)по времени возникновения 3)по типу политического режима  4)по способу регулирования хозяйственной деятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Критерий 4 по способу регулирования