По какому правилу изменяются числа в ряду?ЗАПИШИ В РЯДУ ЕЩЁ ПЯТЬ ЧИСЕЛ    1,4,2,5,........                                                                                                                                         ...

По какому правилу изменяются числа в ряду?ЗАПИШИ В РЯДУ ЕЩЁ ПЯТЬ ЧИСЕЛ    1,4,2,5,........                                                                                                                                           2,4,3,5,4........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прибавляют 3 вычитают 2 1,4,2,5,3,6,4,7,5 прибавляют 2 вычитают 1 2,4,3,5,4,6,5,7,6,8