По какому правилу записаны числа?2,4,6,8,10,12,14,16,18,20.Распредели данные числа на две группы :числа которые делятся на 3,и числа ,которые не делятся на 3.Запиши эти группы чисел.Как по-другому можно распределить эти числа н...
По какому правилу записаны числа?2,4,6,8,10,12,14,16,18,20.Распредели данные числа на две группы :числа которые делятся на 3,и числа ,которые не делятся на 3.Запиши эти группы чисел.Как по-другому можно распределить эти числа на группы?
Ответ(ы) на вопрос:
делется на 3
не делется на 3
правило:они прибовляются на 2