ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ОБРАЗОВАНЫ РЯДЫ- палка- копалка, каменное рубило, копье- земледелие, скотоводство, ремесло- человеческое стадо, родовая община, соседская общинапожалуйста сделайте это очень важнозарание спасибо

ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ОБРАЗОВАНЫ РЯДЫ- палка- копалка, каменное рубило, копье - земледелие, скотоводство, ремесло - человеческое стадо, родовая община, соседская община пожалуйста сделайте это очень важно зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принцип - эволюция и развитие общества