По какому принципу принципу составлены ряды: 1) Василий великий, Григорий богослов, Григорий нисский, Иоанн златоуст; 2) Августин, Амвросий медиоланский, Григорий великий; 3) Константинополь, Александрия, Антиохия, Иерусалим; 4...
По какому принципу принципу составлены ряды: 1) Василий великий, Григорий богослов, Григорий нисский, Иоанн златоуст; 2) Августин, Амвросий медиоланский, Григорий великий; 3) Константинополь, Александрия, Антиохия, Иерусалим; 4) патриархи, митрополиты, епископы, священники, диаконы
Ответ(ы) на вопрос:
1) богословы в православии 2) богословы в католицизме 3) главные религиозные города 4) звания в церковной иерархии