По какому признаку можно объединить данные слова в три группы-льдина, дождь, больница, деревья, медведь, альбом, здоровье, обезьяна, декабрь, коньки, играть, шалунья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа: льдина, больница, альбом, коньки (Ь в середине слова). 2 группа: дождь, медведь, декабрь, играть (Ь в конце слова). 3 группа: деревья, здоровье, обезьяна, шалунья (разделительный Ь).