По какому признаку можно объединить данные слова в три группы льдины, дождь,больница,деревья,медведь, альбом,здоровье,обезьяна,декабрь,коньки,играть,шалунья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разделительный мягкий знак: Деревья,здоровье, обезьяна, шалунья. Мягкий знак, как показатель мягкости: Льдины, дождь,больница, альбом, декабрь, коньки. Мягкий знак на конце слова в неопределенной форме глагола: играть