Срочно!!!!! Короче надо расставить запятые и сделать анализ предложения и схему. Деревья пусты и трава вся покрылась каплями росы. Дождь перестал так-же неожиданно как и начался. Небо стало заволакиваться не-то тучами не-то тум...

Срочно!!!!! Короче надо расставить запятые и сделать анализ предложения и схему. Деревья пусты и трава вся покрылась каплями росы. Дождь перестал так-же неожиданно как и начался. Небо стало заволакиваться не-то тучами не-то туманами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья пусты, и трава вся покрылась каплями росы. Сложное, повествовательное, двусоставное, союзное [-=],и[-=]