По какому признаку можно разделить слова в 4 группы? Альбом, обезьяна, объявление, ?

По какому признаку можно разделить слова в 4 группы? Альбом, обезьяна, объявление, ??омощь, мелочь, рельс, платье, подъезд, объём, объяснение, вьюга, ложь, медведь, глущь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (Мягкий знак работает на смягчение) Альбом,рельс,медведь..2.(Разделительный мягкий знак) Обезьяна,платье,вьюга.3( Показатель ж.р.) Помощь,мелочь,ложь,глушь.4.(Твердый знак) Объявление,подъезд,объем,объяснение.