По какому признаку мы узнаем мораль.почему ее называют общечеловеческой ценностью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) по поведению 2) Потому что она не партийна, и не идеологична.  Т.е. не относится к тому, что разделяет.
Гость
Мораль несет положительное влияние на общество, человека или  другой предмет влияния, поэтому она является общечеловеческой ценностью, ведь именно она нормализует состояние общества.