По какому признаку распределить слова на три группы;солнечный, девочка, бегать, листопад, пушистый, помогать, счастье, кричать, яркая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительное,прилагательное,глагол?
Гость
1-Я группа     2-Я группа         3-Я группа девочка          пушистый          бегать  листопад         яркая                помогать счастье                                    кричать