Помогите составить отрицательные и вопросительные предложения:passive voice!!! 1.)Past Progressive - положительное предложение: The thing was being delivered. 2.)Future Simple The thing will be delivered. Отрицательное-... Вопр...

Помогите составить отрицательные и вопросительные предложения:passive voice!!! 1.)Past Progressive - положительное предложение: The thing was being delivered. 2.)Future Simple The thing will be delivered. Отрицательное-... Вопрос-... 3.)Future Perfect: The thing will have been delivered. Отрицательное-.... Вопрос-...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) The thing was being delivered. Отрицательное: The thing wasn't being delivered. Вопросительное: Was the thing being delivered? 2) The thing will be delivered. Отрицательное: The thing won't be delivered. Вопросительное: Will the thing be delivered? 3) The thing will have been delivered. Отрицательное: The thing won't have been delivered. Вопросительное: Will the thing have been delivered?