Ребят ответе на вопросы, СРОЧНО! 1.С чем, по-вашему связанно то , что вначале борьбу за парламентскую реформу возглавила промышленная буржуазия, а затем(на этапе чертизма) главной опорой этой борьбы стали рабочие? 2. В чем разл...

Ребят ответе на вопросы, СРОЧНО! 1.С чем, по-вашему связанно то , что вначале борьбу за парламентскую реформу возглавила промышленная буржуазия, а затем(на этапе чертизма) главной опорой этой борьбы стали рабочие? 2. В чем различие теорий Спенсера и Миля и утопического учения Оуэна? Как вы думаете, что именно в учении Оуэна было утопичческим, неосуществимым в реальной жизни? Прошу вас очень!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Это связано с тем что буржуазия это частные предприниматели и нынешняя политика парламента была жесткой к ним и естественно требовали реформ. А рабочие же потом ввязались из за того что работадатели (тоесть буржуазия ) понизили заработную плату