По какой руке определяют линию жизни? На левой или все таки на правой? Мне говорила моя сестра, что на правой, они изучали, но я не помню по какому предмету.. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА левая или правая рука?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 если вы правша, значит смотрите линию Жизни и свою судьбу по правой руке, если левша, то для вас важное значение в предсказании имеет левая рука.Некоторые хироманты утверждают, что судьба мужчины зашифрована на его правой руке, а женщины на левой.