По картам атласов определите места наибольшего антропогенного воздействия на природу казахстана выберите территории для создания дополнительных охраняемых территории
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
определите протяжённость материка в градусах и километрах по меридиану 90 градусов зап.дол. ( 1 градус =111 км ) . используйте градусную сеть карты .