По карте сравните положение материков и океанов относительно климатических поясов Земли.Укажите количество климатических поясов и областей для каждого материка и океана Африка- Тихий-Австралия- Атлантический- Южная Америка- Сев...

По карте сравните положение материков и океанов относительно климатических поясов Земли.Укажите количество климатических поясов и областей для каждого материка и океана Африка- Тихий-Австралия- Атлантический- Южная Америка- Северный Ледовитый-Антарктида- Индийский Северная Америка-Евразия-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Aфрика -  Атлантический Австралия - Тихий Южная Америка - Атлантический Антарктида - Индийский Северная Америка - Индийский Евразия - Северный Ледовытый