По картинкам нужно составить текст, и план к этому тексту ну и конечно заголовок. Всем спасибо кто поможет! Сроооччннноо) заранее пасиб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заголовок: Агата План: 1. Мне купили собаку! 2. Тренировки 3. На службу!  Когда мне исполнилось десять, мне подарили собаку. Большую такую и очень пушистую. Она мне очень понравилась. Тётя Надя сказала, что эта порода называется Немецкая овчарка, и что это армейская собака и её мол, тренировать надо. Я начал возражать: "Она же ещё совсем маленькая! Не надо её на службу, Тёть Надь!" На что тётушка ответила, что конечно, сейчас девочка ещё маленькая, но потом она будет резвиться и ей будут нужны тренировки. Сестрёнка Аня предложила назвать её Агата, а я и не возражал. Агата была маленькая и рвалась гулять. Мы с удовольствием повели собачонку в парк и играли там с ней до самого вечера.   Когда Агате исполнилось два года я попробовал начать её тренировать и у меня получилось! Она с радостью приносила мне палку, прыгала через доски, расставленные Нюткой и резво взбегала со мной на гаражи, которые находились недалеко от нашего двора. Затем мы научили её командам различным. Ну там, стоять, сидеть, лежать и, моя любимая - "Голос!". Она прекрасно поддавалась дрессировке.   На четыре года тётя Надя предложила отвезти Агату в специальное место в котором как раз таки и обучают талантливых собак, как наша девочка. Промыв, причесав и надев на Агату ошейник мы повезли её в кинологический центр - то самое загадочное место с труднопроизносимым названием. Там нас встретил приветливо улыбающийся человек в форме, которому я и отдал поводок от моей Агаты. "Удачи на службе, Агата!" - сказал я на прощание и мы покинули это милое местечко.