По ходу чтения этой повести выписывай важные для тебя мысли в форме цитат- Маленький принц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Мы в ответе за тех, кого приручили. -Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно. Ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил. -Тщеславные люди глухо ко всему кроме похвал. -Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдал ей всб душу. -Вы красивые-но пустые. Ради вас не хочется умереть. Надеюсь этого достаточно).