По команде воробья,строго по порядку,воробьиная семья делает зарядку,прыг-скок!пр

По команде воробья,строго по порядку,воробьиная семья делает зарядку,прыг-скок!прыг-скок!ножки,как пружинки,начинается урок с маленькой разминки,указать знакомые части речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По команде (сущ) воробья, (сущ) Строгого (прил.) по порядку, (сущ.)  Воробъиная (прил.) семья (сущ.)  Делает (гл.) зарядку (сущ.)  Прыг-скок! Прыг-скок! Ножки, (сущ.) как пружинки (сущ.)  Начинается (гл.) урок (сущ.)  С маленькой (прил.) разминки (сущ.)  ==================================================