По контракту работнику причитается 48 долларов за каждый отработанный день, а за каждый неотработанный день снова застывает за 12 долларов. Через 30 дней работник узнал, что ему ничего не причитается. Сколько дней работал работ...

По контракту работнику причитается 48 долларов за каждый отработанный день, а за каждый неотработанный день снова застывает за 12 долларов. Через 30 дней работник узнал, что ему ничего не причитается. Сколько дней работал работник в течение 30 дней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 х 48 = 288 24 х 12 = 288 6 дней работал и 24 дня не работал
Гость
1)48/12=4-дней не работать что-бы сбросить наработанное 4+1=5-день работы и дни сброса наработанного 30/5=6-дней работы за месяц