По краям узенькой тропинки горели рябины с тяжелыми гроздьями, отсвечивала серебром кора берёзки в лимонной шапке. За огненным клёном споткнулся, наконец, знакомая крыша с петушков. Я подошёл к калитки и открыл её. На огороде п...
По краям узенькой тропинки горели рябины с тяжелыми гроздьями, отсвечивала серебром кора берёзки в лимонной шапке. За огненным клёном споткнулся, наконец, знакомая крыша с петушков. Я подошёл к калитки и открыл её. На огороде по опустевшим грядкам грустно бродил грачь. Подчеркни подлежащее и дополнение.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петушков,калитки,её,по опустевшим,грядкам,