По круговой дорожке бегут два спортсмена скорость первого 12 км в час скорость второго 8 км в час спортсмены стартовали одновременно из одной точки и через полчаса впервые после этого одновременно оказались в точке старта сколь...

По круговой дорожке бегут два спортсмена скорость первого 12 км в час скорость второго 8 км в час спортсмены стартовали одновременно из одной точки и через полчаса впервые после этого одновременно оказались в точке старта сколько кругов пробегает второй спортсмен за 1 час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)18•12=216(км/ч) 2)216•2=432(км/ч)-за один час Ответ 432 километров в час бежит спортсмен