По кубановедению.решите кроссворд наоборот то есть составьте задания к уже заполненному кроссворду 1. икра, 2. венеция, 3.порт, 4.матрега, 5. рабы, 6. зихия, 7.штраф, 8.сукно, 9. соль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.красние пищевие шарики 2. город на воде 3.место где останавливаются корабли 5.поткупние люди 7.деревяная мебель 9. белий сипучий порошок