По лексическому значению определите слово и запишите его обозначьте условия выбора орфограммы правописание корней чередованием гар -гор1 погаснуть, перестать гореть2смуглый от загара3 болезненное состояние при отравлении угар...

По лексическому значению определите слово и запишите его обозначьте условия выбора орфограммы правописание корней чередованием гар -гор 1 погаснуть, перестать гореть 2смуглый от загара 3 болезненное состояние при отравлении угарным газом  4 начинать поддаваться действию огня  5 темный,смуглый цвет кожи ,приобретенный в результате нахождения на солнце  6 процесс воспламенения  под действием огня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сгореть 2. загорелый 3. угар 4. гореть 5. загар 6. горение