По литературе нам сказали придумать текст из трех предложений про предмет на который мы необращаем внимание но пользуемся им помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Можно про лампу настольную))
Настольная лампа хороший предмет. Я ее иногда совсем не замечаю, а она помогает мне делать уроки, так я лучше вижу и не порчу зрение. Вообще, я думаю, что на все вещи нужно обращать внимание, хоть чуточку, но надо.
Может быть ещё телевизионный пульт или столовые приборы, легкое задание таких вещей достаточно много