По литературе план 2 класс. тема мой щенок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня дома живет забавный и веселый щенок.его зовут Снежок.Он беленький с коричневыми пятнами.Я гуляю с ним несколько раз в день,убираю за ним.Я расскажу Вам маленькую историю как мы его нашли.Однажды мы с моей мамой шли по улице и вдруг я увидел(а) маленького щенка.несколько дней я думал(а) о нем каждый день! Он мне так понравился что я Рассказал(а) о нем маме и она сказала -Если он тебе так нравится давай возьмем его к себе жить!Так у меня появился щенок.
Гость
У меня живет щенок Муфаса я его кармлю играю и в друг МУФАСА заговорила мне надо спать спать и мне кажется что мне надо спать ложиться