По литературе задали написать сочинение, как итоговое, по поэме "Кому на Руси жить хорошо", соответственно нужно приводить аргументы. Так вот, какие произведения можно привести в пример?, тема основная- народность)Подскажите по...

По литературе задали написать сочинение, как итоговое, по поэме "Кому на Руси жить хорошо", соответственно нужно приводить аргументы. Так вот, какие произведения можно привести в пример?, тема основная- народность) Подскажите пожалуйста) буду очень благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил" . Автор: Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин