По математике в 8ч 57 мин черепаха катрина отправилась в путешествие из одного пруда в соседний в 9 ч 5 мин из этого же пруда в том же направлении отправилась черепаха виктория и догнала катрину 9 ч 29 мин найдите с какой скоро...

По математике в 8ч 57 мин черепаха катрина отправилась в путешествие из одного пруда в соседний в 9 ч 5 мин из этого же пруда в том же направлении отправилась черепаха виктория и догнала катрину 9 ч 29 мин найдите с какой скоростью двигалась катрина если известно что виктория двигалась со скоростью 8 м в минуту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32*x = 24*8 32x = 192 x = 6 черепаха катрина двигалась со скоростью 6 м в минуту.