По матем.дл.стороны участка квадратной формы 10м.сколько деревьев на расстоянии 2м друг от друга можно посадить по периметру участка?
Ответ(ы) на вопрос:
У квадрата все стороны равны значит, все стороны по десять, их всего 4. 10*4=40периметр участка (все стороны) 2) 40:2=20деревьев Ответ: 20 деревьев можно посадить на данном участке.