По материалам параграфа заполните таблицу "Научные открытия и изобретения XVII в." При желании можете использовать для этой работы дополнительную литературу. 1 колонка: Учен

По материалам параграфа заполните таблицу "Научные открытия и изобретения XVII в." При желании можете использовать для этой работы дополнительную литературу. 1 колонка: Учен ый 2 колонка: Страна 3 колонка: Открытие 4 колонка: Значение открытия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Галилей - Тоскана - телескоп - астрономические наблюдения Торричелли - Италия - барометр - физические измерения Гюйгенс - Нидерланды - маятниковые часы - точное измерение времени Ньютон - Англия - законы Ньютона - основные законы механики Левенгук - Голландия - микроскоп - открытие микроорганизмов Лейбниц - Германия - математический анализ - арифметические вычисления