По материалам учебника составьте и заполните таблицу "В преддверии Войны за независимость" 1 столбик дата, 2 столбик Важное событие, 3 столбик Его значение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война за независимость в Северной Америке (1775-1783), война за независимость в Латинской Америке(1810—1826)., Война за Независимость(1947-1949)  Значение сама поищи, учебник есть)