По мере удаления вверх от поверхности земли температура воздуха изменялась через каждые 100 м на -0,6 градусов. Найдите температуру воздуха на высоте 1 км, 2 км и 3 км от подножия горы, где температура воздуха была -4 градуса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1км-    -4-6=-10 градусов  2км-    -4-6*2=-16 градусов 3км -     -4-6*3=-22 градуса