По мнению Столыпина, главная причина не устройства сельского хозяйства России, заключалось: • В существовании помещичьего землевладения • В существовании крепостного права • В сохранении крестьянской общины • В расслоении крес...

По мнению Столыпина, главная причина не устройства сельского хозяйства России, заключалось: • В существовании помещичьего землевладения • В существовании крепостного права • В сохранении крестьянской общины • В расслоении крестьян на кулаков и батраков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сохранении крестьянской общины ..................................................................