По могите написать сочинение на тему аэс за ним будущее или за ним будущее без них ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АЭС выгоднее всего строить не в городах, где "короткое лето", а в районах, где мало топливно-энергетических ресурсов. Кроме того, строительство достаточно дорогое, и АЭС обычно строят крупные, для того, чтобы обеспечить энергией большой регион с развитой промышленностью. И уж, конечно, атомные электростанции нельзя строить в сейсмоопасных районах и районах с неустойчивыми почвогрунтами. Это не хорошо и не плохо, это неправильно.