По музыке надо сочинить стишок про комнатный цветок.8строчек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фиалки цветут на окне Сиреневым ярким цветом. С утра улыбаются мне, Они солидарны с летом. Пусть осень романсы поет И листья с деревьев срывает. Пусть дождь со снегом идет И грусть меж домами летает. Фиалки цветут на окне!
Гость
На окне моем,стоит горшочек И в нем красивый растет цветочек, О боже,как же он прекрасен. Такой алый и ароматный Наполняет всё благоуханием Все спасибо скажем нашей маме, За такое милое красивое творение Спасибо мама! За розу прекрасную!