По началу произведения определи его жанр б)жила-была в одной дальней лесной деревне Марья. Была она во всём спорая , до всех дел умелая. в) вырос...

По началу произведения определи его жанр б)жила-была в одной дальней лесной деревне Марья. Была она во всём спорая , до всех дел умелая. в) вырос Добрыня до полного возраста. Пробудились в нём ухватки богатырские. г) когда в товарищах согласья нет на лад их дело не пойдёт, и выйдет из него не дело, только мука д)трудно солдатам в походе. На мосту при переправе через не большой ручей застряла пушка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказка.жили-были очень сильно выдаёт