По наличию второстепенных членов предложение характеризуется как А)РаспространенноеВ)ОдносоставноеС)ПобудительноеD)ПолноеЕ)Повествовательное       ответьте побыстрее

По наличию второстепенных членов предложение характеризуется как  А)Распространенное В)Односоставное С)Побудительное D)Полное Е)Повествовательное        ответьте побыстрее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Распространенное..............
Гость
по насилию второстепенных членов предложение является распространенным, кажется так, нам всегда так учитель говорит