По объявлениям (или в службе занятости населения) определите основные требования,

По объявлениям (или в службе занятости населения) определите основные требования,которые предъявляются к потенциальным работникам. Можно ли выявить какую-либо тенденцию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тенденция всегда одна и та же. Нужны работники,которые имеют соответствующее образование(например медицинское для врачей,юридическое для адвокатов) Наличие диплома о успешном завершении обучения(университет,колледж) Человек не должен являться на данный момент инвалидом,и не иметь серьёзных заболеваний. Он должен иметь опыт работы в данной сфере,тогда шансы будут больше. Для парней это обязательно военный билет,что он служил в армии.